Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Ваньки Валялкина


Анкета Ваньки Валялкина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Ванька Валялкин
2.Возраст.
15 лет
3.Биография (не менее 5 строк).
Родился в самой заурядной и обыкновенной семье. Но однажды его отец пришел пьяный домой и впервые избил Ваньку. Причем избил сильно, чуть ли не до полусмерти. Вскоре вслед за отцом начала пить мать. Ванька не мог так больше жить. И он сбежал из дома, решив, что на улице будет безопаснее чем дома. Но Ванька ошибся.. От изнывающего голода, как-то днем, он ворвался в супермаркет и съел все что увидел на прилавках. Закусил и дубинками у охранников, которыми те пытались его остановить. После этого вопиющего случая, мальчугана и забрали в Тибидохс.
Там он сразу влюбился в Таню, она в него тоже. И они стали попадать в разные истории, периодически спасая друг друга. Ваня стал хорошим ветеринарным магом - любимцем Тарараха.
4.Внешность (подробно).
Светлоголовый, вихрастый парень с васильковыми глазами. Очень худой и высокий. Довольно симпатичный. Одет обычно в желтую майку и джинсы. На ногах - самые обыкновенные спортивные кроссовки. Иногда, в дождливую погоду, накидывают обыкновеную куртку поверх своей майки. Майка кстати антикварная, правда, парню немного маловата. Также желтой майку уже не назовешь - от многочисленных стирок она приобрела скорее белый оттенок. Но Ванька НИКОГда не снимает ее и даже стирает ее на себе и спит в ней.))))
Ванька спокойный и уровновешанный паренек. Если его не трогать, то он будет просто сидеть в углу и думать о своем. Он однолюб. С давних пор, еще с первого курса, он влюблен в Таню Гроттер. Но его счастью вечно что-то (или кто-то) мешает. То новый соперник, то жизненные неурядицы. Во всех спорах с Таней Ванька пытался найти компромисс, но не всегда это удавалось. Все-таки из спокойного состояния можно вывести любого.
Любит животных, поэтому числистся в самых любимый учениках Тарараха. Звери Валялкина понимают и любят.
6.Способности (если Вы ученик, не заваливайте себя способностями).
Хороший ветеринарный маг
7.Связь с Вами.
430707030
8.Статус (личное звание).
Маечник

Отредактировано Ваня (2007-08-13 16:01:07)

0

2

Одно Но:Опиши по подробнее внешность.А то об одной майке почти 3 строчки))
Тогда будешь принят без проблем...

0


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Ваньки Валялкина