Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » ООСник » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

:D

0

2

Прифет фсем!

0

3

И те привет! Как дела?

0

4

Отличненько) А у тебя?

0

5

Тоже хорошо. Скоро начнем играть. Думаю, начнем с того места как некромагов забирают в Тиб. А вы пока будет на друконобольном поле. Или можно ещё раньше - но тогда нам понадобится Шурасик.

0

6

Мдя...Шурасик эт проблема..

0

7

Кстате, Тань, ты не в курсе как рамку для объявлений делать? А то чет пытаюсь - у мя не выходит...

0

8

Да в курсе)) Я беру с форума тех. поддержки на майбб. Там мона самим, а можно взять другое....Вообщем посмотришь, там усё есть...

0

9

Угусики... спасиб...

0

10

Ща будем пробовать. Никому не пугаться и в обморок не падать...

0

11

Хорошо))

0

12

Получилось! :thank_you:

0

13

Прикона)))

0

14

Эх, ещё бы нам Душисусликова...

0

15

Тук-тук. Здравствуйте, мои дорогие и любимые. Сертификаты с подтверждениями о моей неземной любви получите в кассе.

Медузия Горгонова написал(а):

Эх, ещё бы нам Душисусликова...

Колотиосликова?

Отредактировано ГробыняСклепова (2007-07-05 10:06:21)

0

16

Ага. Вот и он появился, родненький. Думаю, уже можно начинать игру. Помаленьку, не забывая, что играем по 9 книге. Я думаю, гдавное чтобы была суть книги передана, а вот мелочи - это мелочи.

0

17

Медузия Горгонова,
ех, тогда встреча при Луне с тётей Шурочкой накрылась медным тазом? Та?

0

18

Шурочки то нет! Был бы Шурочка, то медный таз бы от горя расплавился. А так - отбой танковой пехоте.

0

19

Медузия Горгонова,
о да... Как жаль, как жаль. Гробыня опять осталась около медного таза, чисто героиня Пушкина... Хе-хе.
*пошла читать правила написания постов, а также пересматривать книгу*
Ксати, где мне начинать игру и какой сейчас день?

0

20

В объявлении есть. Считай, где-то так: некромаги уже прилители, но тест Теофедулия ещё не здали. Вот где-то так. Можешь начинать в своей комнате. Скоро Таня подвалит - будет с ней соревноваться в ехидстве.

0

21

Медузия Горгонова,
аха, тогда Слеппи сейчас доползёт до комнаты... *мечтательно улыбнулась* Турнир едиства можно считать открытым...

0

22

А вот и я привалила....Склепп ужО потопала в комнату....

0

23

Таня Гроттер,
давай, Танечка. Я жду тебя, брюлеантовая моя. Хе-хе.

0

24

Меди-и-и-и-и-и-и.
А можно изменит правила написания постов, а? Мысли курсивом, речь жирным, а действия обычным шрифтом. А?

0

25

Гробыня  Склепова
Так ты так и пиши! Я пишу так везде....Надеюся, что это не запрещается...

0

26

Таня Гроттер,
я так и пишу, но только в правилах отписания постов значится другое...

0

27

Мдя....

0

28

хе-хе...

0

29

Именно :lol:

0

30

Таня Гроттер,
какой у нас внятный разговор получился)

0


Вы здесь » Тибидохс » ООСник » Флуд