Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Аиши


Анкета Аиши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Аиша Стенсир
2.Возраст.
14
3.Биография (не менее 5 строк).
Родилась в Болгарии. Там жила с родителями-магами. Всё было хорошо: их семья была дружно, она любила родителей, а они её, всё было замечательно…Но было одно «Но». Её род вёл войну с одной из семей магов. На её День Рождения, её исполнялось 10 лет, на них  напала та семья. Была битва. Её род, против их рода. К сожалению, победили не родители Аиши.  Её родителей убили. И они сбежали . Приютила девочку бабушка. Она-то её и научила пользоваться огнём. А к 14 лет, она Аишу отправила в Тибидохс, что бы она смогла научиться колдовать и не давала  больше себя в обиду.
4.Внешность (подробно).
Она высокая, довольно таки стройная. У неё длинные, не расчесанные, чёрные волосы. Цвет кожи – бронзовый. Она одета в длинное, бордовое платье.. Цвет глаз у неё тёмный, когда смотришь в них, кажется что проваливаешься в неизвестность.
5.Характер (подробно):.
Сложный! Меняется, как и погода. Сегодня она добрая и пушистая, завтра стервозная злюка. Но обычно, она веселая  и добрая. Иногда любит по хамить. Никогда не даст себя в обиду. Если надо помочь  друзьям, обязательно поможет. Всё может простить, кроме одного. Никогда не простит предательство.
6.Способности (если Вы ученик, не заваливайте себя способностями).
Управляет огнём, может сама становится им.
7.Связь с Вами.
ICQ-439408921  E-mail stasya-X2@mil.ru
8.Статус (личное звание).
Огненная комета

0

2

Принята. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Аиши