Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкетон Катрины


Анкетон Катрины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.Катрина Немирова...Можно Катя Катюха Кэйт,кооче в этой области вариантов очень много!
2.Возраст.15
3.Биография (не менее 5 строк). До пятнадцати лет я жила в обычной лопухоидной семье со стандартным набором родственников:двое родителей ,собака,кошка и психически-неуровновешенный попугай.В день моего пятнадцатилетия я вышла на балкон и на подоконнике увидила цветок,н котором не было ни листьев ни цветов.Мне стало очень жаль это растение и всем сердцем и душой пожелала ,чтобы он расцвел...Он расцвел,но только на следующий день.Именно тогда я нашла на своем столе письмо от академика Черноморова.Вместе с ним на столе лежал медальон,на котором было изображение животных и человека посреди них.На обратной стороне медальона было написано золотыми буквами "На этой земле люди и животные едины...".С того дня я поступила в Тибидохс и начала разговаривать с животными на Буяне,ну и вне Буяна тоже...
4.Внешность (подробно).Длинные волосы,глубокие синие глаза,стройная фигура,рост 175(стандартная схема заполнения в газету типо..."Ищу того-то для чего-то...",похоже правда?)Кому интересно...Пухлые губы и игриво вздернут носик.Довольно милая внешность.
5.Характер (подробно).Вспыльчивый.Игривый.Сам по себе я - человек веселый,не люблю одиночество,но бывает такие моменты,когда все сразу понимают,что ко мне сейчас лучше не лезть.Я люблю праздники,люблю когда куча людей отрываются на каком-н. мероприятии ,организованных Черноморовым или другими преподавателями.При всем этом я - очень серьезный человек,который не любит когда с ним играют и ведут себя как с ребенком каким-то.Ненавижу трусов,которые в случае опасности прячутся в панцири,как  улитки,Не люблю,когда меня обманывают ,предают и тупо стибаются над промахами других людей.предателей никогда не прощаю.Я люблю заводить новых знакомых и разшиять свой круг общения.Мой характер очень сложен для понимания,но это только с виду,если капнуть по глубже,то можно найти маленького ,нерешительного,требуещего защиты анелочка.
6.Способности (если Вы ученик, не заваливайте себя способностями).Способности к безумствам и правильному способу тратить деньги.Еще общение с животными.
7.Связь с Вами.Маил
8.Статус (личное звание).< Безкрылый ангел >

0

2

Умница, принята. Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкетон Катрины