Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анекетик О-Феи-Ли-И


Анекетик О-Феи-Ли-И

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
О-Фея-Ли-Я. Мы, магфордцы, отчеств не имеем.

2.Возраст.
16 лет

3.Биография (не менее 5 строк).

Родилась в небольшом пригороде Магфорда в семье волшебников.  С детсва была очень милой и смышленной девочкой. Также с детсва проявились таланты: к спорту и игре на флейте. С тех самых пор флейта и О-Фея не разлучны. ПОступила учиться в одну из магфордских школ-интернатов. Училась вместе с Гурием Пуппером. Училась очень хорошой, была отличнецей, прилежно занималась. Там же ее и заметили и отобрали в драконобольную сборную Магфорда. Отлично ладит с драконом сборной, ну а зачем она играет на флейте во время матчей, деликатно умолчим ;) Играет на позиции защитника.

4.Внешность (подробно).

Красавица, по словам летающего комментатора. Томный взгляд. Бледная кожа, серые глаза и темные волосы.  Классическая англичанка: правильные черты лица, ровно посаженные глаза. Волосы либо распущены, либо собраны в пучок. Иногда выбивается пара кокетливых прядей.

5.Характер (подробно).
Примерная девушка. Целеустремленная. Главный принцип: цель оправдывает средства. Амбициозна. Ответственна и самостоятельна. ПЛохо сходится с людьми, но для друзей способна на многое. Типичный серый кардинал. Она в любой ситуации останется ни при чем.

6.Способности (если Вы ученик, не заваливайте себя способностями).
Игра на флейте и управление с помощью флейты драконом. Сглаз. Есть способности к драконоболу.
Неплохо готовит, умеет шить.

7.Связь с Вами.
Аська: 273074006

8.Статус (личное звание).
В своих молитвах я помяну ваши грехи.

Отредактировано O-Фея-Ли-Я (2007-07-12 19:33:27)

0

2

Принята. Добро плжаловать.

0


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анекетик О-Феи-Ли-И