Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкетка Ягуни)


Анкетка Ягуни)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Баб - Ягун
2.Возраст.
17 Лет
3.Биография (не менее 5 строк).
Родился в благополучной семье. Родители убиты злой колдуньей Чумой - Дель - Торт.Из родных у Ягуна только Бабуся Ягге....
4.Внешность (подробно).
Лопоухое розовощекое лицо с раскосыми серыми глазами (цвет глаз это единствнный серый цвет в жизни парня!!) Полноватая фиура...предпочитает носить драконбольные комбинезоны!!
5.Характер (подробно).
Мянкий, сварлив, быстро раздражается но так же стремительно оттаивает...в общем типичный Светлый)
6.Способности (если Вы ученик, не заваливайте себя способностями).
Ну способности к драконболу и болтливости)
7.Связь с Вами.
Маил в профиле
8.Статус (личное звание).
~.:Лопоухий Красавчик:.~

0

2

Кгхм, биография не менее 5 строк. Я их даже приблизительно не вижу.

0

3

Медузия Горгонова
Эх...ну не везет мне с биографией)
Ну что ф поехали!!!!
Родился в благополучной семье. Родители убиты злой колдуньей Чумой - Дель - Торт.Из родных у Ягуна только Бабуся Ягге....с 7лет Ягун живет в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс..с 10 лет учиться в этой самой школе...позже знакомитться там с Таней Гротер и Ванькой Валялкиным которые впоследствии становяться его лучшими друзьями!!!За 17 лет жизни с Ягуном случилось много интересностей которые он предпочитает не описывать в открытой биографии...На данный момент Ягуну 17 лет он на 4 курсе, имеет склонности к Драконболу и Кате Лотковой...
Все моя фантазия иссякла как вода из дырявого ведра...я думаю что этого достаточно??
П.С. Все остальные свои биографические прелести раскрою только в приватной беседе)

0

4

Принят, Ягуний Птоломей Селевк Первый.

0


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкетка Ягуни)