Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Лены Свеколт


Анкета Лены Свеколт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя.
Рита Шито-Крыто
2.Возраст.
17 лет
3.Биография (не менее 5 строк).
О биографии Риты почти ничего не известно(вернее не почти,а ничего). Жила в простой лопухоидской семье,пока не обнаружились способности. Вот тогда ее и забрали в Тибидохс.
4.Внешность (подробно).
Не высокая хрупкая девушка,с длинными темно-коричневыми волосами и зелеными глазами. Любит одеваться в одежду женственного стиля и предпочитает носить мини юбки,облегающие кофты. Тчательно следит за своим внешним видом. Носит обычное кольцо на указательном пальце правой руки.
5.Характер (подробно).
Волшебница с темного отделения. Очень скрытная, напористая, непредсказуемая. В пятой книге вызвала дух Чумы-дель-Торт. Хорошо играет в драконбол, летает то на балалайке с педальками, то на гитаре с прицепом.
6.Способности (если Вы ученик, не заваливайте себя способностями).
Магические особенности: умеет становится невидимой (правда, одежда видна) и ее постоянно принимают за кого-то другого. Владеет способностью перемещаться в пространстве, не понимает, как это опасно. Специалистка по ядам и противоядиям, сама Склепова ее побаивается в данной области. Умеет вызывать духов.
7.Связь с Вами.
Почта
8.Статус (личное звание).
Дочь природы

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2007-07-08 16:43:38)

0

2

Лена, к сожалению не могу принять, поскольку роль уже занята другим игроком. (Посмотри анкету Маланьи, там все поймешь). Но можешь взять другого перса.

0

3

Медузия Горгонова
Ок,можешь мне кого нить предложить(сразу предупреждаю,я кровожадная и злая :lol: но жалостливая)

0

4

Ну, например, Кэрилин Курло или Рита Шито-Крыто.

0

5

Буду Риткой,Медузия Горгонова,переправь мне пожалуйста ник)

0

6

Сделано. Теперь давай напиши анкетку (био можно короткое).

0

7

Моно мне комнатку?

0

8

Хорошо. Принята. ща создам.

0

9

Готово.

0


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Лены Свеколт