Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Глеба


Анкета Глеба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Глеба Бейбарсова
2.Возраст.
17 лет
3.Биография (не менее 5 строк).
Как не странно Глеб начал своё существование в обычной лопухоидной московской семье.Именно существование.Его угнетало всё,что окружало.Он с самого детства любил покой и уединение,которого ему так не хватало.Не хватало именно из-за громкой и амбициозной матери,которой на него было плевать,и такого же равнодушного отца.Парень рос творческой личностью:лепил из глины и пластелина целые города,писал маслом картины.
Но однажды с Глебом случилось то,что кардинально изменило его жизнь.А именно - у него появился котёнок.Единственное существо,которое было способно его понять и согласиться тихим,ни к чему не обязывающим мяуканьем.Так продолжалось не долго.Однажды несчастное животное проглотило рыболоветский крючок.Котёнок помучился и сдох.Глеб был растроен.Но что его матери было до чувств сына?Она дала ему коробку из-под обуви и сказала похоронить его.Что парень собственно и сделал.Он взял лопату и отправился во двор.Закопал котёнка.Но ему было всё-таки как-то не по себе.Уже через пару дней начал думать: «как же так? Был котёнок, а теперь нету?». Думал, думал Глеб, а потом взял лопату, выкопал котёнка и положил себе под подушку.Жалко было бедное животное.Иногда он отодвигал подушку,смотрел на него,гладил,разговаривал.И однажды,бах! - котёнок шевельнул лапкой и глаза  открыл.Глеб заорал и упал в обморок,когда же он очнулся - котёнка уже нигде небыло.Спустя неделю его похитила старуха ведьма,приятельница Чумы-Дель-Торт.Некромагиня уволокла Глеба в лесную глуш,где вместе с Жанной и Леной учила некромагии и другим не очень приятным вещам,заставляла выполнять разные задания, типа питья мёртвой воды с зажатым тарантулом в губах.Позже ведьма умерла и магия,которая все эти годы блокировала старухино местообитания,разрушилась, и тут же это заметило Магщество.Глеба,Жанну и Лену Сарданапал забрал в Тибидохс.

4.Внешность (подробно).
У Глеба смуглая кожа и чёрные "рабхатные" глаза.За счёт регулярхных полётов и постоянной физичиской нагрузке имеет спортивное телосложение.Рост примертно 177 см.Черты его лица резкие,но не грубые.Одна бровь у Глеба когда-то была рассечена,и там остался шрам.На месте шрама волосы не растут.Но сие его лица не портит.Парень - брюнет с одной седой прядью в районе чёлки.Одеваться предпочитает в очень тёмные тона и в дорогие вещи из благородных тканей.
5.Характер (подробно).
Некромаг и этим всё сказано.Глеб решительный и упорный.Принимает решение без колебаний и идёт к нему на пролом.Он всегда добивается того,чего хочет любыми путями.Идти к цели по трупам или по ковру из ромашек, - для него нет никакой разницы.Спокоен.Всю страстность и эмоциональность держит в себе.Глеб,это тот удивительный случай,когда невозможно точно определить его настроение.У Глеба шикарные,отточеные манеры и умереная толика ехидства.В нём тьма,спокойствие и вечное одиночество.
6.Способности (если Вы ученик, не заваливайте себя способностями).
Все присущие некромагам способности.Ещё не плохо рисует и летает.
7.Связь с Вами.
Мыло - в личке
8.Статус (личное звание).
Силуэт под литерой "N"

ПыСы:поставьте мне разделение между именем и фамилией,ато форум глючит(

Отредактировано ГлебБейбарсов (2007-07-05 01:26:00)

0

2

Принят. Распологайся.

0


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Глеба