Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Тани Гроттер


Анкета Тани Гроттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поскольку у Тани проблемы с созданием тем в этом разделе, она прислала мне анкету на личку.

1.Имя.

Таня Гроттер

2.Возраст.

15

3.Биография (не менее 5 строк).

Таня - дочка великолепных белых волшебников Леопольда и Софьи Гроттеров. Когда ей еще не было года, на ее родителей напала Чума-дель-Торт и убила их. Саму же Таню ей убить не удалось, так как Таня просто раздавила скорпиона смерти. У Тани не было родственников среди магов, только очень дальние родственники ее отца - обыкновенные люди, лопухоиды Герман и Нинель Дурневы. Именно им и подбросили Таню Медузия и Сарданапал. У них Таня провела свое детство, постоянно терпя насмешки и издевательства со стороны дражайших родственников. Когда ей исполнилось десять, ее забрали в Тибидохс. Тибидохс становится ее домом. Здесь она нашла своих друзей и свою любовь. и, конечно, свои проблемы...

4.Внешность (подробно).

Рыже непослушные волосы, рассыпанные по плечам забавными кудряшками, и красиво топорщащиеся в разные стороны. Кари-зеленые глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами.  Носит джинсы и свитер. Иногда одевает кофточку. Джинсы теперь разные... Несколько штук. Невысокого роста. Стройная и подтянутая (спасибо драконболу).

5.Характер (подробно).

Довольно гибкая и подвижная девушка.Редко задиристая. Можно даже сказать спокойная. Уверенная в себе. Не паникует по пустякам. Может хорошо съязвить если ее достать. Обычно веселая. Обожает заниматься самокопанием. Очень упорна и если хочет чего-то то точно добьется этого.

6.Способности (если Вы ученик, не заваливайте себя способностями).

Стандартные способности

7.Связь с Вами.

370403515

8.Статус (личное звание).

♠Рыжий беспредел♠

0

2

Таня принята.

0


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Тани Гроттер