Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » КатькО, анка)))


КатькО, анка)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя - Лоткова Катерина Дмитриевна
2.Возраст - (Меди, а я не помню сколько им там лет!..)
3.Биография - няяя... Родилась в Москве. В роддоме номер ** по улице ******. Воть. Жила с мамой и бабушкой. Училась в школе, в детском садике, ходила в музыкальную школу, на занятия по фортепьяно. Танцевала, рисовала. В 11 лет ее забрали в Тибидохс - Катя при помощи магии влюбила в себя пол двора.
В Тибидохсе Катя играет в дракобол, она защитник.
4.Внешность - светлые распущенные волосы, голубые глаза, белое платье, стройная фигура... а дальше додумываем)))
5.Характер - положительно - взрывоопасный. В общем, я - динамит, не трогай фитиль, а то он ярко так горит...
6.Способности - очарование
7.Связь с Вами 240470264
8.Статус - Паутина очарования

Отредактировано Катька (2007-07-03 14:02:15)

0

2

Не принята. Напиши биографию.

0

3

а типерь?

0

4

Теперь принята. Можно уже начинать играть. Можно подождать ещё нескольких игроков.

0


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » КатькО, анка)))