1.Имя. Сарычева Ирина Александровна, сокращённо Ира.
2.Возраст. 16 лет.
3.Биография (не менее 5 строк). В 10 лет узнала про магию. И причём очень странным образом. Я превратилась в собаку. После этого мне мама и папа рассказали правду о себе. Мама - оказалась светлым магом. А папа - тёмным магом наполовину некромаг. Так что и во мне есть частица некромагии. Родители не хотели меня отдавать в школу и по этому меня обучали сами. Но месяц назад они погибли и вот сейчас меня привезли в Тибидохс. От мамы мне осталось кольцо с её голосом и цепочка. Цепочка меня защищала от зглазов и прочей ерунды. От папы мне остался кинжальчик и крылья. Крылья у него остались от прапрапрабабушки. Она была светлым стражем, но кроме неё светлых в его роде не оказалось. И вот отец хранил их до того момента когда понял, что тёмной мне не суждено стать и отдал мне эти крылья. Кинжальчик подарил мне он на моё тринадцатое день рожденье для того, чтобы я могла всегда за себя постоят
4.Внешность (подробно). С длинными шатеновыми волосами. Нос маленький немного вздёрнутый. Губы тоненькие. Глаза большие и синие как у папы. Фигура стройная. Не очень высокого роста. Ношу в основном платья, но и иногда джинсы с кофточками. Люблю феолетовый цвет. Макияж лёгкий. Глаза никогда не подвожу жирным карандашом. На правом плече татуировка в виде буквы И вокруг которой крутяться (в прямом смысле слова) звёздочки. Небольшой шрам за ухом. Он у меня появился из-за стычки с одной собакой. Это было когда я ещё не могла себя контралировать
5.Характер (подробно).Спокойная, тихая, могу за себя постоять, немного взвинченая, но это редко бывает. Добрая, не люблю когда кого-то обижают. Всегда заступлюсь за маленьких и слабых. Нелюблю когда кому-то угрожают. Если я увижц что кто-то издевается над животными токда держите меня по крепче так как я сама превращаюсь в животного и они мне как родные.
6.Способности (если Вы ученик, не заваливайте себя способностями). Кольцо как и у всех. Превращаюсь в животных и летать.
7.Связь с Вами. 463300141
8.Статус (личное звание)."Я на половину ЖивотноЕ"