1.Имя.
Демьян Горьянов
2.Возраст.
16 лет
3.Биография (не менее 5 строк).
Жил в обычной семье. Родители много работали, т.к. когда я родился, они еще институт не окончили. Сперва долго привыкал, потом как-то ничего. Настолько ничего, что в детсад ходить отказывался. Первое время к моему мнению не прислушивались, но - хи-хи! - в 6 лет у меня уже появилась "прокисательная" способность, а иммунитета к собственной магии не было. Так я этим пользовался на всю катушку. Знаете, сколько я лежал в больнице с тяжелыми отравлениями? Во-во, я сам со счета сбился. Так о чем бишь я?.. А, ну да. Так вот, в школу я уже стал ходить без всякого там выпендрежа, как все. Класс попался хороший, ко мне не лезли, на чем им и спасибо. Только к третьему классу (а надо сказать, что в школу я пошел в 8 лет... ну, переборщил с отравой) мне жутко наскучило учиться. И уже в пятом классе (4й мы перескакивали) меня все так достало, что я взял да и сделал так, чтобы в школе скисли все продукты. Первый раз за всю жизнь я не отравился... Потом меня забрали в Тибидохс. Там я открыл для себя НАСТОЯЩИЙ спорт...
4.Внешность (подробно).
Рост - 198. Выгляжу как жертва неудачной мумификации - кости торчат сильно. Бледный до зелени, черноглазый, с ну оччень длинным носом. Подбородок острый, выдается вперед. На руках несколько длинных шрамов (и угораздило же меня на третьем курсе гарпию руками на спор ловить!). Волосы черные. Хочу их отрастить - лопухоиды будут шарахаться...
5.Характер (подробно).
Н-ну... Характер у меня премерзкий - радуюсь чужому горю, люблю, чтобы что-нибудь в ком-нибудь прокисло. Но при этом я не подлый и лежачего не бью. Такое бывает, вот ей-крест.
Это в общем, а теперь о моих привычках. Обожаю спорт - драконбол(и фиг с ним, что меня вечно глотают) и бешеное родео. Люблю сварить какую-нибудь пакость, причем В ОБХОД ШКОЛЫ (учиться ненавижу. Я сам решаю, что мне нужно знать, а что нет. Терпеть не могу тех, кто принуждает меня к ненужным мне действиям.) Влюбчив... это есть, но я не Жикин. Пока что у меня было только два увлечения - Катька Лоткова и эта англичаночка Кэрилин Курло.
6.Способности (если Вы ученик, не заваливайте себя способностями).
прокисательная - могу хоть чай сквасить. Молоко рядом со мной скисает автоматически... В момент стресса могу сглазить так, что мало не покажется.
7.Связь с Вами.
kantarelle@mail.ru
8.Статус (личное звание).
~Meine Wut will nicht sterben~

Разделите мой ник, пожалуйста...

Отредактировано ДемьянГорьянов (2007-11-26 20:27:21)