1.Имя. Кэрелин Курло
2.Возраст. 15 лет
3.Биография (не менее 5 строк). Девочку с детства не любили сверстники, вечно дразнили дохлячкой, недоделанной и прочими обидными прозвищями: это очень раздражало. Однажды один мальчик, который ей очень нравился обозвал её при всех самым гадким прозвищем. Потом никто не мог толком обьяснить что произошло, но этому наглецу долго врачи промывали желудок, и через месяц он оправился. А за девочкой срочно прибыл учитель по ЗОТИ, забрал её в Магфорд, где она и осталась. В течении обучения попала в команду по драконболу, стала играть с разными сильными командами, и только это отвлекало её от главной её проблемы - отсутствия достойного парня. Но никакие несчастия не дляться слишком долго: в Тибидохсе она встретила Демьяна Горьянова! Да, и этой девушке тоже повезло)))
4.Внешность (подробно). Невзрачная худощавая девица, смотрит в упор, не мигая. Волосы тёмного цвета, короткие. Любит ходить в джинсах и майке
5.Характер (подробно). Сложный) Всем (ну почти всем) кто с ней общался она запомнилась как особа с неадекватной реакцией, циничная и недружелюбная. Но это всего лишь защитная реакция (слишком часто на неё нападали), на самом деле Кэр оч добрая, просто не для всех)
6.Способности (если Вы ученик, не заваливайте себя способностями). Мощные сглазики) Неплохо летает на метле
7.Связь с Вами. ICQ 419582111
8.Статус (личное звание). Миаля зараза