Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Гелаты!


Анкета Гелаты!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Гелата
2.Возраст.
зачем писать, все равно не поверите
3.Биография (не менее 5 строк).
Была обычной девушкой, которую звали Влатославой: доброй, милосердной, отзывчивой. Гуляя по лесу увидела умирающую женщину в латах, она хотела помочь женщине и отвести ее в близлижайший населенный пункт. Но валькирия остановила ее и сказала что она ее избранница и должна принять силу валькирии. Влатослава с перепугу согласилась и стала валькирией. Потом ее обнаружили остальные 11 валькирий и обучили ее тому что знали. Она была сильной и устойчивой, обучение прошла. Валькирии любят еёЮ, она оказалась очень сильной в бою! И умела защищать людей! С тех пор она носит имя Гелата.
4.Внешность (подробно).
Высокая, стройная. Имеет мягкие черты лица. Большие серо-голубые глаза, которые могут вскрыть любую маску безразличия. Светлые длинные волосы светящиеся во мраке. Белая развивающаяся туника, под которой находятся латы и светящееся жизнью копье.
5.Характер (подробно).
Умна, добра, спокойна. Относится ко всем Светлым с симпатией. Рассудительна и расчетлива. Милосердна, но беспощадна в бою. Терпеть не может грязь и тьму, ведь они иногда похожи.
6.Способности (если Вы ученик, не заваливайте себя способностями)
Сила валькирии + Воскрешение
7.Связь с Вами.
for.nathalie@gmail.com
8.Статус (личное звание).
Валькирия Воскрешающего копья

0

2

NATA, к сожалению, у нас ролевая только по Т.Г. Так что ты не сможешь играть своим персом, поскольку она из другой книги. Пожалуйста, выбери себе любого другого свободного персонажа и напиши анкету на него.

0


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Гелаты!