Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Таргитая


Анкета Таргитая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.имя-Таргитай
2.возраст-17 лет
3.Биография.-Где родился-незнаю.25 октября 1988 годы меня подобрала какая то бабушка на опушке леса.В течении 16 лет жил у неё.Помогал как мог.она умерла.тогда я замкнулся в себе,естественно от горя,а не от счастья.несколько месяцев был в замкнутости.Вдеревне,в которой мы с бабушкой жили народ уже почти забыл меня и,странное дело,при встречах пугался.Так жизнь продолжаться не могла и я ушёл в лес.Очень глубоко влесу нашёл небольшую пещерку и занял её.неделю там прожив я понял,что становлюсь неплохим охотником,и что мне нравиться убивать.ещё через несколькоднай в моей пещерке появилась бабушка.Та самая,которая подобрала меня и воспитывала,а в недавнем времени умерла!Я не мог поверить глазам.она рассказала всю правду.Говорила она долго.О том,что она некромант,что на самом деле она не умерла,а ей надоело лгать мне и вообще жить среди людей.Она нашла во мне какую то "искру"(так она говорила) и старалась её развить.этой искрой была магия.Так как бабушка была некромантом,то ничему другоме кроме как некромагии научить меня немогла.это было ужасно,но мне это нравилось.ночами ходить на кладбища и оживлять мертвецов,спать в гробике,варить зелья из летучих мышек-это всё так здорово!несколько дней назад ночью на кладбище Клоарра(бабушка) скончалась.и это уже были не шутки.Часть её силы я получил себе,таково было её завещание.Силу я получил,но от такого шока(она действительно умерла)я потерял память.воскресить её мне не удалось((((.После тго как я потерял память я не помню что со мной было.очнулся я уже здесь.
4.Внешность.- Ярко рыжие волосы до плеч.Всегда растрёпанны.Ярко изумрудные глаза кажуться несчастными.в них постоянно отражаеться что-то грусное и злое.слегка выступают скулы.губы тонкие,с горькой усмешкой.рост примерно 187см.Телостложение очень хорошее(спасибо Клоарре и её нагрузкам).нет ни капли жира.На одежду особого внимания не обращаю.Что есть..впринцепи тоже без разницы...
5.Характер.-Целеустремлён в своих действиях.Часто очень задумчив.не вспыльчив.Любит подколть кого-нибудь(в прямом смысле слова).Мрачен,мудр.Слегка труслив.его сложно понять другим.Почти неразговорчив.любит замыкаться в себе.Предпочитает доверять,но проверять.И ещё одно никогда(!!!)не трогайте его,если он чем-то занят.
6.Способности.-способности некроманта
7.связь- 382-183-285
8.статус- Некромант

Отредактировано Таргитай (2007-10-01 22:12:08)

0

2

P.S.Хотел бы появиться на тёмном отдлении.

0

3

Принят. Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Таргитая