Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Даши


Анкета Даши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.Дарья Гришунова
2.Возраст.17 лет
3.Биография (не менее 5 строк).Родилась в Москве, долгое время жила в Питере.Ходила в музыкальную школу сразу на двух инструментах.Электро-гитаре и скрипке.Была оторвой в школе, но при этом круглой отличницой. Несколько раз сбегала из дома.Гуляла по ночам в компаниях с готаи, панками и анархистами(естественно не одновременно).Занимаеться паркуром.После того как в ней проявилась сила пиромании(управление огнём).Она сбежала из дома, на этот раз навсегда.Долго блуждала по Питеру.Пешком добралась до Крандштата из Питера.Там её обиссилевшую подобрали поруик и Ужас.Летела она на гитаре.
4.Внешность (подробно).Волосы и глаза меняют цвет, причём без желания на то хозяйки, одно Но.Глаза всеегда блестят и имеют грусть.Многим они кажуться бездонными.ветлая кожа.Высокая и стройная.Правая бровя рассечена, в одном ухе две серги, в другом одна.Язык проколот.Пупок тоже.Вроде всё.)
5.Характер (подробно).Милая девочка, только вот грустная.Милая, чуткая ,а радость искуственна.Умная ,хитрая и молчаливая  бесконечно в сердце ревнивая.дерзкая, яркая и не послушная к определённым людям бездушная..
6.Способности (если Вы ученик, не заваливайте себя способностями).Превращение в животных(только семейство кошачьих), пиромаг(маг управляющий огнём).
7.Связь с Вами. 469-461-470
8.Статус (личное звание).~ВеСеНеЕ СоЛнЫшКо~

0

2

1) Допиши КАК проявились способности
2) Немного переборщила со способностями. Оставь какую-то одну.

0


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » Анкета Даши