Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » анкета велЫкой и ужасной Кэрилин


анкета велЫкой и ужасной Кэрилин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.Кэрилин Курло
2.Возраст.17
3.Биография
Значит, не меньше пяти строк?Ну я вам настрочу!
Родилась (а это факт, ибо от него никак не увертишься) Кэр в обычной лопухоидной семье, в этакой дыре под названием Оксфорд.Кэрилин чем-то не угодила одной из Полуночных ведьм, и та сглазила девочку на всю оставшуюся жизнь(см.способности).Ее дар обнаружился, когда один из надоедливых одноклассников в конец достал ее.Ну и Кэр с горяча его и сглазила!Бедняга до сих пор ходит с фиолетовой кожей и слоновим хоботом.Так, Кэрилин попала в Магфорд, где у нее обнаружились способности к драконболу.Сейчас девушка стремится встречатся с кем-нибудь из тибидохских выпускников...
4.Внешность (подробно).Девушка довольна привлекательная. Но не та супер модель с обложек, фи. Они все такие правильные и...Ой, что-то я отвлеклась... Вобщем она никогда не станет себя мучать ради какой-нибудь идеальной внешности. Её устаривает и своя.
Чёрные как смоль волосы, которые в хаотичном беспорядке падают на глаза прикрывая почти всю левую часть лица. На голове ярко-розовый ободок. Помимо него полно всяких ленточек и значков прикреплённых на сам ободок Тёмно синие глаза обрамлённые пышными ресницами и всегда подведённые чёрной подводкой.
Из одежды, тёмно-чёрная кофта с капюшоном который почти всегда натянут на лицо. Сама кофта не имеет никакого рисунка, разве что огромное сердце с какой-то надписью внутри. Синие джинсы на бёдрах которые поддерживаються на ней лишь с помощью ремня с "плоскими" шипами или заклёпками. Причём джинсы не как обычно узкие, а широкие.
На ногах чёрные кеды с розовыми шнурками или наоборот. Так же на кедах много ленточек и маленьких значков. Кеды немного потрёпаны, но это только придаёт им той "гламурности" из-за которых Кэр их любит.
За спиной как всегда маленький своеобразный "портфель" ввиде какой-то игрушки. На нём так же много значков и лент. Ленты в основном только красные. Нет, это не пододит к её основному стилю, но так надо. Она давно решила стать... Вобщем так надо.

5.Характер (подробно).Скажем  прямо, Кэрилин  не подарок. Ужасно трудный характер, но все это замещается огромным шармом, харизмой и обаянием. Она обладает отличным чувством юмора и смекалкой. Жажда авантюр и новых впечатлений главное правильно подать себя.  С ней всегда интересно. Если Кэр о чем-то думает, будьте уверены, что это очередная  авантюра. Немного эгоистична и малость злопамятна. Если дело касаеться ее личной выгоды, можеть быть стервой с большой буквы. Ненавидит не верных. Считает что дважды в одну и ту же реку не войти, поэтому прощает крайне редко. Зато мстит ужасно и часто.

6.Способности:Сглаживать взглядом, что-то в этом роде.Так же, вуду.
7.Связь с Вами.442799672
8.Статус (личное звание).All I need is Love...

0

2

Принята. Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация » анкета велЫкой и ужасной Кэрилин