Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » ООСник » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Склеп, ты тонких намёков не понимаешь...Тебе надо этим намёком по голове...

0

62

С того же, что и все! Скоро тест Теофедулия, некромаги только прилетели, преподы ещё не исчезли.

0

63

Таня Гроттер,
тю, моя милая Гротти. После нескольких лет жизни с тобой в замкнутом пространстве любимые мозги чудом исчезают. Вот скажи, что стоит запомнить все твои подвиги?! Другой бы человек уже давно бы попросился в психушку, ибо зелёные человечки бы не давали жить! Мне памятник ставить надо. Склеп имени Склеппи. Та.

0

64

Так лю!!! Кто мну напомнить, что за записку мне передавал Глеб и что в ней было написано?????Я токого не помню, у мну память отшибло![взломанный сайт]

0

65

Таня Гроттер,
в каноне не бло ничего такого.

0

66

мдя...значит у его самого и спросим...

0

67

Таня Гроттер,
угум)

0

68

:lol:

0

69

всем приветик. Можно к вам в флудилку, а то сидеть одной в Магфорде дико надоело :)

0

70

Приветик)))а я вот то же хочу к вам))

0

71

Аиша
привет.)))))

0

72

O-Фея-Ли-Я
Привет и тебе.

0

73

O-Фея-Ли-Я
Медузия Горгонова
Приветики!!!

0

74

Аиша
Как дела?

0

75

Медузия Горгонова  всё супер, только жалко народу мало)) , а у тебя как дела?

0

76

Нормально)

0

77

а чем увлекаешься?

0

78

В каком смысле? Хобби?

0

79

да!))))))))))

0

80

Здрасть людям, я новенькая! :D

0

81

Привет, Алиса!!!!

0

82

ПРиветик))я тоже новенькая))сеня зарегилась)))но сейчас уезжаю на 10 дней....(((((не удаляйте плиз!!!!

0

83

Хорошо. Не буду.

0

84

Всем Огромный Привет!

0

85

Катрина Немирова
привет :)

0

86

Макс ! Рада познакомится , Катрина .
* Протянула руку для знакомства и рассмеялась *

0

87

*Коснулся губами руки девушки*
Знакомство, во второй раз...это интересно....
*Улыбается*

0

88

Да ... Меня это тоже радует . Ты такой джентельМЕН  !
нНу рассказывайте , наш бесценный экспонат , которого нельзя троготь руками , как дела ?
*Обиженно она сказала*

0

89

Отлично!А что мы такие обиженные,а?

0

90

Да ничего ! Ладно , проехали ...
Слушай , Макс , а вот чисто ради расширения своего и без того не мало расширенного кругозора , где ты живешь ? Имеется ввиду не по игре ...

0


Вы здесь » Тибидохс » ООСник » Флуд