Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » ООСник » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Пока я прочла, то что в комнате, я начала дико ржать. Молодцы девочки, так держать! И мальчики молодцы, правда, он у нас один.

0

32

Медузия Горгонова
Стараемся))) :thank_you: *Идёт перечитывать книгу*

0

33

Медузия Горгонова
Слухая, а кто те минус поставил??? :O

0

34

:O Гдэ минус? Какой паразыт мнэ минус паставыл? А ну прызнавайся!

0

35

Вай! На мну не смотреть, я те два плюсега поставила! А минус появился сёня...Вчера его точно не было...

0

36

Не было. И сразу когда я зашла - не было. И когда анкету Дамы проверяла не было. А потом появился.

0

37

Мдя...Это точно не я. Я ставлю их редко, но по делу. А у тебя всё прекрасно)

0

38

Спасибо. Да я знаю, что не ты. Только не хочется думать на других людей... Неудобно как-то на кого-то думать. Вдруг не тот человек - а я еще в чем-то обвиню...

0

39

Ленка, давай в игру входи.

0

40

Медузия Горгонова написал(а):

Пока я прочла, то что в комнате, я начала дико ржать. Молодцы девочки, так держать! И мальчики молодцы, правда, он у нас один.

мерси)

0

41

И тишина........

0

42

...и мёртвые с косами играют в дурака с Гробыней...

0

43

Гробыня  Склепова
И что самое интересное выигрывают) приветухи всем и вся=)

0

44

Ягунчик,
Ягуни, а ты не каркай под руку. *зевнула* Тебе аватар с Ягунни не надо, нэ? Я выставлю...

0

45

Гробыня  Склепова
Канешн выставляй....я посеял свой де то(

0

46

Ягунчик,
я выставила. Такой хорошенький. Попробуй найти чего-нибудь)

0

47

Гробыня  Склепова
Твой подходит) но я уже придумал седня к ночи дорисую и выставлю)

0

48

Ягунчик
Вай, да ты ещё и рисуешь?

0

49

Таня Гроттер
Ага) а ещё могу болтать часами и если быстро быстро помаашу ушками даже взлечу)

0

50

Ягунчик
:lol: я те верю. Я тож)))

0

51

Так.Я пришёл...

0

52

Мы так рады) ты даже себе представить не моежшь)

0

53

Глеб Бейбарсов, см. мой статус.
*Гробыня аккуратненько положила на пол газетку и, ахнув, упала в обморок*

0

54

Глеб Бейбарсов
Уважаемый Бей-всех-подряд, наше вам с кепочкой! Или вам без кепочки завернуть? Вы не стесняйтесь, пользуйтесь, пока я добрый и отзывчивый!

0

55

:lol: Склепова, не позорь нас :lol:

0

56

Таня Гроттер
:lol:

0

57

Хм.Весело у вас тут. :D

0

58

Ягун, хватит Гробынькины фразы таскать. Только там вместо тебя была "девушка".

0

59

Таня Гроттер,
Гротерша, твоих тонких намёков я не поняла. В каком смысле?
*Гробыня недовольно открыла один глаз*

0

60

Медузия Горгонова,хотелось бы мне узнать,с какого момента мне начинать?

0


Вы здесь » Тибидохс » ООСник » Флуд