Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Рейтинг Ролевых Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Рейтинг@Mail.ru Каталог Ролевых Игр

Тибидохс

Объявление

Администратор:Медузия Горгонова Главные модераторы:Катька и Глеб Бейбарсов Модераторы: Таня Гроттер и Недолеченная Дама
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам девятой книги Д.Емца "Таня Гроттер и колодец Посейдона".
Время и погода:
4 часа утра. Светает. Легкий бриз с моря овевает лица. Луна уже зашла и последние звезды исчезают, предвещая день. На небе не видно туч. И все это где-то в конце мая 200* года.
Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Рекламка (пароль 12345). Если Вы зарегистрировали перса, но не написали анкету в течении трех дней, Ваш перс будет удален.
Объявления админов:

БЛИН, ЛЮДИ, Я ЗВЕРЕЮ! ПРОЧИТАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ХОДОВ. ЕЩЁ НЕМНОГО, И ВМЕСТО УСТНЫХ ПРЕД ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУ СТАВИТЬ ПИСЬМЕННЫЕ. Пока иконки будут белыми. Это связано с безалаберностью вашей админки. Скоро исправлю и сделаю ещё лучше. Проводится набор игроков. Ососбенно нужны преподы и команда Магфорда. Просьба рекламить ролу.

Расписание: Намечается тест Теофедулия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

http://t.foto.radikal.ru/0706/3d/c1bd53792917.jpg
Дамблдор жив, но он не так прост, как кажется на первый взгляд. Какие цели преследует этот старик??? Что у него на уме? А ведь он всего лишь прикидывается милым и заботливым. А на самом деле, его душа чернее ночи.
"Золотой троице" предстоит последний, решающий учебный Год. Что их ждет?? Займул ли они сторону Альбуса или остануться на своей, третий стороне? Ни кто не знает.... Только время покажет. А сейчас они стоят на распутье.
Все это ты узнаешь на
Гарри Поттер и Борьба со Смертью.

Наши предложения:
* Много свободных персонажей
* Понимающие и заботливые админы
* Интересный и запутанный сценарий
* Тайные ОФ и ПС
* Возможность придумывать себе сценарий
* Форум со временем усовершенствуется!!!

Добро Пожаловать на борьбу со Смертью.

0

32

Trinity_Blood
http://t.foto.radikal.ru/0705/51/6d1f1ed67cc2.jpg
Форум «Тринити Блад – Новая эра» приглашает Вас к себе! На форуме открылась ролевая игра по аниме «Trinity Blood – Кровь Триединства» под кодовым названием «Metatron». Будем рады видеть вас в игре, в качестве как уже существующих персонажей, так и ваших собственных. Форум совсем новый, но активно развивающийся и любимый – присоединяйтесь и будет интересно – обещаем!

Trinity Blood. Новая Эра.

0

33

http://rg.foto.radikal.ru/0707/74/5b251a40aca3.jpg
Школа Для Ведьм
Закрытая школа для девочек в Англии. Ничего вроде бы необычного. Правда, поговаривают, что туда ни разу не ступала нога мужчины. И что порой оттуда слышен странный шум. Молодая журналистка решила узнать побольше об этом месте. Тем более, что ни в одной базе данных о этой школе не оказалось. Девушка решает проникнуть в здание ночью. И, надо же, встречается с пятью парнями, которые в ту же ночь так же решили проникнуть в закрытую школу. Каким то образом им удается пробраться через высокую ограду. Но, они же не знают, КТО там учится...
Заинтересовало? Тогда быстро кликай мышкой СЮДА!!!!

0

34

http://rd.foto.radikal.ru/0707/a6/37c37066efc2.jpg

С начала сотворения Мира мы жили здесь….Множество сущностей, все как один могущественные. Наше Королевство процветало, так как мы были сильнейшими существами на Земле….Люди любили и почитали нас, пока не появилась новая сущность – Предательство. Она впитала в себя всю злобу, всю горечь, все самое плохое, все то, что мы пытались искоренить….Но это стало известно слишком поздно.  Он втерся к нам в доверие, плетя страшные интриги, подбивая на вражду….Началась Война Сущностей. Самые жестокие, самые кровавые битвы привели к упадку наше Королевство…Его тогда убили первым, но на этом никто не остановился, ибо каждый понял, что, убивая сущность, вбираешь ее силу в себя….После сотни лет кровавых междоусобиц, в мире осталось четыре Великие сущности – Земля, Воздух, Огонь и Лед. Каждый из них устал от борьбы. Земля, прекрасная светловолосая девушка с добрыми и открытыми глазами ушла первой, а за ней и Ветер, так как он не мыслил жизни без нее. Огонь тоже хотел уйти, но….

Пронзительные серо-голубые глаза с немым укором смотрели из-под непослушный черных как смоль длинных, волнистых прядей волос. Фарфоровая, холодная кожа мягко светилась  лунном свете. Портал только что закрылся за их союзниками, за их врагами…. Огонь молчал, но в его прекрасных, темных, чарующих глазах светилась обида. Наконец девушка, чей мелодичный голос был холоднее льда, небрежно бросила:
-Иди…
В глазах высокого, статного, прекрасного юноши вспыхнули искры ярости и какой-то детской обиды.
Девушка развернулась. Он думал для того, что бы уйти, но на самом деле что бы он не видел ее слез. Ведь она ни разу в своей бесконечно долгой жизни не плакала….Теплая, нежная, но сильная рука легла на ее плечо.
-Зачем ты меня обижаешь?...Этот мир должен забыть нас, а потом…..Потом мы придем, хорошо?
Она считала, что он не видит ее слез, а он не хотел лишать ее этой иллюзии. Девушка молча кивнула. Слезы превратились в лед и сияющими кристалликами упали на землю. На ее лице снова была маска покоя, безразличия, безмятежности.
Открылся новый портал на этот раз красно-синий, и они ушли. На долго, на целых 5 тыс лет…
И от 21 первый век. Век прогрессивных людей, машин и всей прочей ерунды. 2007 год 7 июли….Тихая летняя ночь. Графство Корнуолл. Яркая вспышка нарушила тихое, мирное забвение Старого замка Огня и Льда.
Девушка и Парень, что 5 тыс лет назад стояли на самой верхней башне этого замка и с наслаждением слушали в лунную ночь Песнь Печали, ни капли не изменившись вновь стояли на ступеньках у парадного входа. Девушка улыбнулась. Парень обнял ее за плечи. Соединив свои силы воедино, они воссоздали тот же замок, каким он был когда они уходили…. Вся пыль, гниль, плесень, паутина, старые листья, ил…Все в одно мгновение исчезло в небытие…
-Все буде как прежде….-Лед мечтательно закрыла глаза.
-Но только не сразу! Мы должны найти Их….- Огонь загадочно улыбнулся своей спутнице. Девушка понимающе кивнула.
-Я написала письма….Буду ждать их в гостинице. Хорошо? А потом займемся их обучением….-коварная усмешка едва тронула ее губы. Огонь удивленно поднял бровь, но в его глазах плясало адское веселое пламя.

Зачем вернулись Две Великие Сущности? Будит ли это началом Новой эры или это станет концом всего мира? А может ты САМ станешь Великой Сущностью?.....Узнай тут

0

35

http://rf.foto.radikal.ru/0707/99/b851edbbbea2.gif

Внимание всем профессионалам ролевых игр, стажем более года!Радушная администрация, красивый дизайн, детально проработанный сценарий и сюжет на каждую неделю для всех персонажей - ждут вас! У нас уже много участников, хотя мы только что открылись и с нетерпением ждём вас!

{сценарий}

Интервью для «Ежедневного Пророка»
Меришь Зольски (известного журналиста своего времени) и Тёмного Лорда.

М. З. – Доброе время суток, уважаемые читатели! Сегодня мы побеседуем с самим Лордом Волдемортом.
Кхм… Здравствуйте, Лорд!
Т. Л. – Здравствуйте, Меришь, я так понимаю, вы хотите узнать о ролевой «Призраки Времени»?
М. З. – Безусловно, мне крайне интересно. Наши читателя уже увидели иллюстрацию, возможно поверхностно ознакомились со сценарием, который вырезан из дневника Антонина Долохова и прочитали несколько характеристик игры...
Т. Л. – Вы правы, мисс Зольски. Можете начинать задавать свои вопросы.
М. З. - В последнее время мы можем видеть огромное множество ролевых игр по Гарри Поттеру, конкретно по творчеству Дж. К. Роулинг и всем возможным временам существования данного мира. Чтобы выжить и сделать игру действительно популярной надо быть крайне креативным человеком, выделятся из массы, иметь связи и уметь грамотно обращаться с пиаром. В чём заключается, так называемая, фишка ролевой «Призраки Времени»?
Т. Л. – Приведу несколько плюсов, если вы не против…
+ Ролевая расположена на Invision Power Board (прим. автора – на нём когда-то стоял небезызвестный hprol), а это никакой рекламы, глюков, взломов, куча возможностей, модификаций и потрясающий дизайн, я сам в восторге...
+ Игра стартует объединяя несколько умерших ролевых. В сумме получается около 50 человек, это только самое начало... + конечно мы ведём мощную рекламную акцию!
+ Безусловно, мы готовы объединятся, брать под опеку умирающие ролевые, чтобы люди не пропадали, а администраторы могут рассчитывать на многие права и модераторство…
+ Рейтинг игры NC-18
+ Сценарий уже детально прописан, играть будем по плану с долей импровизации. Много востребованных неканонических персонажей в игре по новой эре, возможность раскрыться, грамотные посты и никаких звёздочек… Администрация не занимает доминирующие роли. А ждёт на них действительно талантливых игроков. Я например ищу свою супругу… в игру нужна великолепная Ровена Ровенкло и ещё много других персонажей…
М. З. – А что можете сказать об администрации?
Т. Л. – О, у нас замечательное трио админов. У каждого есть свои обязанности. Я являюсь тех.администратором, отвечаю за сам форум, его текстовое содержимое. Кстати, опыт на ролевых больше трёх лет, посты пишу в основном не менее 15-20 строчек…  Ещё есть администратор, отвечающий за отыгрыш, сценарий, посты участников, квесты, отношения между персонажами. Он вам спокойной жизни не даст и ещё один, который отвечает за связь с пользователями и помощь новичкам.
В правилах вы никогда не найдете пункт, что админ всегда прав. Это полная чушь, администраторы – люди, их действия могут оспариваться.
М. З. – Вы меня просто заинтриговали. И последние, расскажите поподробнее об организации…
Т. Л. – Хорошо.
У нас есть:
1. Профессиональные аватар-мейкеры.2. Архив анкет.
3. FAQ для новичков.
3. Темы для разыгрывания импровизированных квестов вне игры.
4. Много флуда для творческих и талантливых личностей…
5. Конкурсы, награды, респекты…
6. Правила расписанные по пунктам.
7. Все проблемы по игре, ложатся на плечи администраторов, мы у вас тут как клоуны…
8.Фан-фики, Фан-арт, клипы, последние новости из мира ГП, много интересной литературы…
9. Настоящие лекции, уроки в аудиториях…
10. Красивая и интересная игра.
11. Захватывающий сценарий, настоящий ангст…
12. И вообще я очень прямо-таки радушный и дружелюбный дядя…
Только вот за воровство буду взламывать форумы, это я могу… му-ха-ха!

Ждём вас на ролевой игре "Призраки Времени"

0

36

http://re.foto.radikal.ru/0707/6c/cc6443254664.bmp

0

37

http://forumupload.ru/uploads/0000/fc/93/74-1-f.jpg
Тамара Гроттер - летает на пикирующей соковыжималке с вертикальным взлётом! Да шучу я, шучу. Если кто-то до сих пор на знает как зовут Гроттер и на чём она летает, то тут уже ничего не поможет... - говорил когда-то Баб-Ягун.
Так вот, для тех, кто это знает: ролевая игра по Тане Гроттер!
Много свободных ролей
Хорошая администрация
Высокие требования к постам
Возможность учавствовать в разработке сценария для вашего персонажа.
В Тибидохсе происходят странные вещи: кто-то подбрасывает ученикам опасные артефакты древних богинь - стрелы из лука Деваны, серп Мораны, весы Фемиды...
Ученики по счастливой случайности не прикасаются к этим предметам и они благополучно исчезают
На бывшем Исчезающем Этаже некромаги находят старую прялку - кто-то случайно касается её, теперь артефакт не может исчезнуть. Позже выясняется, что это прялка судьбы. Самое странное, что никто из некромагов даже не почувствовал, что это вообще был артефакт
Но кому она принадлежит: мойрам, детям Ночи, олицетворяющим тьму или Макоше(богине плодородия), олицетворяющей свет... От этого зависит, что артефакт принесёт школе - ведь богини свято берегут то, что им принадлежит....
Учителя пытаются разгадать загадку. Ведь непонятно как можно использовать этот артефакт - ведь только после использования он исчезнет и можно будет избежать гнева древних...

Мы ждём вас - Грааль Гардарика - и вперёд в игру!)))

Отредактировано Рекламка (2007-08-31 15:17:51)

0

38

Коты-Воители!

Новая ролевая игра по серии книг "Коты-Воители".
Еще свободны места глашатаев и целителей...   Ты успеешь стать тем,кем хочешь!
Племена:
Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное. В разработке Звездное и Кровавое.
Тебя ждет почет и уважение соплеменников!
А может быть, ты хочешь стать одиночкой, не зависящим ни от кого?
Это только твой выбор...

ЗАХОДИ!!!

  Нам нужен именно ТЫ 


Хорошая внимательная администрация
Приятный дизайн
Удобное расположение категорий и тем
Возможность участия в конкурсах с гарантированными призами
От тебя не требуют рекламировать ролевую... от тебя вообще НИЧЕГО не требуют!
Изобретательные участники... сюжет коснется каждого желающего!
Можно зарегистрировать несколько различных персонажей

0

39

Пираты Карибского моря: Последняя надежда

http://rc.foto.radikal.ru/0708/58/cea914cd4a48.jpg

Добро пожаловать на борт!

Для пиратов настали по-настоящему тяжелые времена. Даже в море теперь трудно спастись от страж порядка, даже на Тортуге теперь то и дело объявляются люди, шарящие по улицам в поисках пиратов.
Что же станет последней надеждой для несравненного Джека Воробья, красотки Элизабет, героя Уильяма, их друзей и врагов? Или же век пиратства прошел и всем пиратам суждено уйти под воду со своими кораблями или стать сухопутными крысами?
Кто знает, может быть, ты спасешь пиратство от такой участи? Или наоборот, пододвинешь его ещё ближе к этой черте?
Будущее в твоих руках! Так что не время время мешкать, настал благоприятный момент!
Абсолютно новая ролевая, свободны почти все персонажи!

0

40

РозенКройц (RosenKreuz) снова вынашивают коварные планы, пытаясь насильно пополнить свои ряды..
У члена команды Шварц (Schwarz) появляется возможность приоткрыть завесу тайны своего прошлого, что доставляет множество неприятностей остальным..
У нового главы клана Такатори своя головная боль корпорации нужен наследник..
Тем временем, «благодаря» любви в команде Вайс (Schwarz) вновь разлад.
Казалось бы все рушится..
Но трагические события вновь собирают Белых Охотников.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/a5/7177c4821238.jpg
Кто нужен РозенКройц (RosenKreuz)?
Как заставить отказаться от правды?
Найдет ли он свою семью?
Спасет ли месть дружбу?
Вам сюда

0

41

Город которого нет...

Он существует? - Это сон...А может и нет....
Может это желания?- А может страшный бред...
Может ты побываешь в этом городе которого нет...
Ты побываешь но вернёшься другим...
Но никто, даже ты, не предвидишь каким...
И я когда-то там побывал, я вернулся другим...
Ты разве это не знал?
Все кто вернулись, прошли трудный путь...
А кто не вернулся, их лучше забудь...

                                            (с)Руфь Энадс
                                                     

Что же это за город?
....Город снов?....
....Город желаний?....
....Мир твоих фантазий?....
....Или же это страшный кошмар???.....

Попав в город, человек меняется...На руже выходит его вторая сущность....Это можит быть что угодно...
Немногие возвращаются из города...Но...может ТЫ один из них...

Если ты решил испытать свою судьбу и ты не трус , то иди к нам!!!!

0

42

http://i139.photobucket.com/albums/q315/nikkiportfolio/chronicles/PRTVC.jpg

Мой последний рассвет. Я его хорошо помню, хотя не могу вспомнить ни один рассвет до него. Я смотрел его великолепие в последний раз, как будто впервые. А затем я попрощался с солнечным светом и приготовился стать тем, чем я стал.

Взглянуть на мир глазами вампира…
Словами это не описать… Это то же самое, что спросить у небес, что они видят. Человеку этого не понять… Казалось, статуи двигались, но стояли на месте. Мир изменился и, в то же время, остался прежним…
[font color=#990000]Новорожденный вампир плачущий в ночи…
Я люблю тебя… Я тебя жду… [/font]ЗДЕСЬ
Готовы ли вы увидеть мир глазами вампира? Ощутить солоноватый вкус крови на губах. Почувствовать, как она струится по вашим жилам, согревая вас и давая вам невиданную силу. Готовы ли вы прожить не одну тысячу лет, любя и ненавидя, творя и сражаясь, тоскуя по старому миру и восхищаясь новым?

0

43

http://i139.photobucket.com/albums/q315/nikkiportfolio/POTC_RPG/PotCcOa.gif
Кто и когда первым видел эту корону - не знает никто, как никто не знает того, откуда она взялась.
Говорят, что корону видели у Троянского царя, потом она попала к Одиссею, после чего он совершил своё путешествие, полное бед и опасностей...
Когда Александр Македонский со своей великой армией вошёл в Индию, он не встретил сопротивления. Напротив - его встретила делегация жрецов одного храма с венками и гирляндами. Верховный жрец протянул великому царю прекрасной работы корону с огромным чёрным алмазом, который светился изнутри негасимым светом. Стоя на палящем солнце центральной площадки храма, Александр надел корону. Постояв немного, он вдруг упал, как подкошенный, а, очнувшись, приказал повернуть войска обратно. Он забыл, зачем пришёл в Индию…
Но корону он прихватил с собой. Спустя некоторое время великий царь умер. Корона досталась его другу Неарху, замечательному флотоводцу. Прошло немного времени, и весь флот Неарха пошёл ко дну, унося с собой тайну.
Где же всплывёт корона ЧУЖИХ БОГОВ?
Конечно же, она попадет к Джеку Воробью. А иначе и быть не может! С этого начнётся удивительная и полная захватывающих приключений Одиссея капитана Джека. Он должен разгадать тайну короны, а помочь ему в этом сможете только вы. Вот здесь.

"Пираты Карибского моря и Корона чужих богов. Одиссея капитана Джека".

0

44

Гарри почувствовал, как по коже пробежал холодок.   
   - Этого не может быть. Вы говорите неправду, это ложь! – Крикнул он.
   Молодая женщина покачала головой.
  - Нет, это правда. Ты сам прекрасно понимаешь это, просто не хочешь верить. – убежденно сказала она.
   - Нет, нет, нет. Это не правда. Рон не может быть предателем. Вы врете! Я вам ничуть не верю.
   - Нет, Гарри, может. Он предал тебя и Гермиону. Из-за него она погибла, из-за него на тебя смотрят, как на убийцу.
   - Нет, он не мог убить Гермиону!
   - Скоро ты сам все поймешь. – Тихо сказала женщина и скрылась.

Интересно? Хочешь узнать продолжение? Хочешь узнать, почему погибла Гермиона, Рон стал предателем (или нет?), а Гарри считают убийцей? Тогда заходи к нам. Ролевая игра "Гарри Поттер и Путишествие в Загробный Мир"

У нас Вас ждет:
+Хороший сценарий
+Опытные админы
+Возможность стать модератором
+Милый дизайн
+Легкие правила
+Множество ролей
+И ещё много чего

0

45

Любишь Таню Гроттер? Тогда заходи на наш форум  http://grottersha.3bb.ru/
и полностью окунись в мир Тани Гроттер! Свободны почти все канонические персонажи!
Плюсы нашей ролевой:
- Хороший дизайн;
- Добрые админы;
- Свободны почти все роли;
Может быть нам не хватает именно тебя... Присоединяйся!

0

46

Неужели Вам не надоели ролевые с одним и тем же сценарием: Гарри Поттер победи Волан-де-Морта и..... А если не победил? Если не успел уничтожить крейстражи? Что если Люциус Малфой завхватил Хогвартс, а Волан-де-Морт постепенно внедряет людей в Министерство с попыткой свергнуть Руфуса Скреджметера? Заходите и узнаете очень многое.
Наши плюсы:

Добрая и справедливая администрация.
Много свободных ролей.
Набор админов и модеров.

Наши минусы:

Ну во-первых у нас нет Тебя. Да-да! Именно тебя!
Опять же совсем пока нет людей(ролевая совсем молодая:-))

Вейтинг игры NC-17

http://rf.foto.radikal.ru/0708/b1/e6072e8831fb.jpgНовая жизнь Хогвартса

0

47

http://mefbus.spybb.ru/
Новая ролевая игра по Мефодию Буслаеву.НУЖЕН НАРОД!Заходите, мы вас ждём!

0

48

В мире твориться что то непонятное.Со всех уголках земли стали пропадать маги, лопухойды, а так же стражи, как светлые так и темные.Лигул в стахе он не знает что делать.И вот он придумывает спихнуть Мефа, Дафну, Нату, Мошкина и Чимоданова в магическую школу на Острове Буяне-Тибидохс.У Академика не было шанса отказать и поэтому в скором времени на Буян приедут не пять стражей, а шесть.Арею эта идея не понравилась, поэтому он отправил Улиту присмотреть за молодыми стражами мрака и светлой Дафной.Однако это еще вопрос, кто за кем будет присматривать!
А тем временем Тибидохс живет своей, отдельной от окружающего мира жизнью.Они враждуют, влюбляються,попадают в просак...Короче все как всегда!Они даже не подозревают, о том что их ждет в будующем...однако Госпожа Судьба не дремлет и готовит очередной шаг против Тбидидохс

Наши плюсы:
1.Множество свободных ролей
2.Добрый админ
3.Возможность самим корректировать сценарий

Наши минусы:
Честно,я изх не знаю, но если вы их увидите, то сразе же сообщите Нате Вихрове!!!!

Если ты готов, то мы ждем тебя))
Грааль Гардарика

0

49

http://naru.3bb.ru
7 курс.
Для того чтобы возродить школу, профессор Макгоногал начинает переписку с директором русской школы магии Тибидохс, академиком Сарданапалом.Директора нашли общий язык, и установили порталы в свои школы, чтобы ученики могли общаться.Но рядом с Жуткими Воротами и кабинетом профессора Макгонагал появился портал в мир ниндзя(мир Наруто).И постепенно, в школы начали поступать оттуда ученики...
Через неделю после открытия портала:                       
-Итак… Мы объявляем вам о начале Великого Турнира Магии.
Мы вновь вызываем из Тартара Айре кулон Вечности, который будет выбирать достойного...
Но даже те достойные, которых называет кулон, Должны пройти отборочный тур…
Отборочный тур проводиться меду двумя магами… Выигравший допускается к турниру… проигравший сражается снова. Если будет ничья, Допускаются обо ученика.
Выигравшего же в Турнире ждет великая награда - Трезубец Посейдона, в котором заключена вся сила этого бога…
ТУРНИР НАЧАЛСЯ!
http://naru.3bb.ru

0

50

Ролевая по Тане которая только что открылась! Заходи, регестрируйся, играй! У тебя есть возможность самому составить сценарий!
Множество свободных ролей дают возможность вам играть за того, кого вы так давно хотели сыграть, но эта роль была занята почти на всех ролевых!!

ТАНЯ ГРОТТЕР И АРТЕФАКТ С ПРОКЛЯТИЕМ
Сюжет: Стояла тёмная, туманная ночь. Все огни в Тибидохсе словно погасли погласченые ним. Все мирно спали. Как вдруг... раздался грохот. От него проснулась Гробыня. Таня тоже проснулась но посмотрев на Склепову Таня испугалась. У той были ошарашенные глаза! Дрожащей рукой девушка показала на что-то под кроватью Тани. Ящик для мелких артефактов буквально дымился. Вдруг он взорвался. И на месте бывшего ящика был какой-то свёрток! Подняв его Гроттер увидела...
А что будет дальше решать тебе!
.

Жать сюда==>> http://tanygrotter.3bb.ru/login.php

Приходи, нам нужен именно ты)))
  http://rq.foto.radikal.ru/0709/61/40d3b810dc1a.jpg

0

51

Сейчас вы смотрите на эту рекламу и думаете: да. опять

новая ролевая по Таньке! И правильно думаете!
На самом деле все новое намного лучше чем старое! Вы можете сами

в этом убедиться зарегестрировавшись на новой ролевай по Тане

Гроттер http://tib.3bb.ru/ : "Таня Гроттер и проклятие черных

роз"

Черная роза- талисман некромагов. Но чёрные розы

редки и сейчас её достать трудно. Не некромага просить же! Но

все верят в проклятье чёрной розы. Ведь талисман некромагов

всегда проклят, как у мертвяков.  А такая роза появилась в

Тибидохсе, вот только пока никто не знает про неё. Говорят, что

её видели, трогали, нюхали. Но это не возможно! Смотришь на неё-

глаза больше не видят. Трогаешь- исчезешь. Нюхаешь-

умираешь.

Приходи, нам нужен именно ты)))
  http://i.i.ua/prikol/pic/8/1/18218_11711.jpg

0

52

Сентябрь, начало учебного года. В магическую школу прибывают все новые и новые ученики.
В одном из подвалов группой светлых учеников обнаружен некогда потерянный талисман четырех стихий.. Сарданапал принимает решение поместить его в лопухоидный мир на тело одного подростка, который вскоре попадает в Тибидохс.
Кто это? Знает лишь один Сарданапал, но он таинственно исчезает. Учителя в панике. Новым директором школы становится Поклеп. У Жутких ворот усилена охрана, ведь в любую минуту их могут открыть и тогда весь мир погрузится в хаос!
Талисман четырех стихий - очень сильный артефакт, и на него начинается охота. Тьма и свет высылают своих юных стражей в школу.
Но не смотря на все это Тибидохс продолжает жить. По прежнему проходят уроки, темное и светлое отделения воюют, а ученики продолжают влюбляться!

Ролевая игра совсем новая, возможно именно ТЫ станешь обладателем талисмана! Решай сам!
И если ты хочешь погрузиться в волшебство и приключения
Добро пожаловать на ..::РОЛЕВУХУ ПО ТАНЬКЕ И МЕФУ!::..

http://forumupload.ru/uploads/0001/4b/1a/276-1-f.jpg

0

53

Любите книги Тани Гроттер?А Мефодия Буслаева?
Тогда вам именно сюда!

+ много свободных ролей
   хорошие админы
- У НАС НЕТ ВАС!!

Заходите сюда: ...Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева...

Будем вас ждать

0

54

Ролевых по Таньке и Мефу огромное количество! И мы предлагаем вам одну из них! это новая ролевая которая недавно открылась, и поэтому свободны все главные роли! поторопись)))
Жизнь в Тибидохсе шла размеренным шагом: ученики учились, драконболисты играли, а нежить рыла новые ходы. Переполох в жизнь принес кулон Всевластия. Этот артефакт наделял своего хозяина силой изменить судьбу. Кулон очень долго носило по парралельным мирам и вот однажды от попадает в Тиб, причем никто из учеников не о чем не подозревает. Кулоном естественно интересуются как силы света так и мрака, ведь поменять свою судьбу или судьбу любимого человека желает каждый. Узнав что кулон оказался на Буяне, парралельные миры посылают шесть ангелов: Ангела времени, Ангела смерти, Ангела стихий, Ангела любви, Ангела жизни, Ангела Судьбы, которые селятся с учениками в Тибидохсе.

http://rf.foto.radikal.ru/0709/1a/9a7d4eb86263.jpg

Нам не хватает только тебя)))

Чтобы попасть к нам нажми сюда => http://grottytib.3bb.ru/login.php

0

55

http://ra.foto.radikal.ru/0707/51/5538c8ff7a1d.jpg
[*size=18].: [ ~ Город Грехов ~ ] :.[/size]
город в котором нет запретов
здесь можно ВСЕ!
любовь и ненависть
дружба и предательство

все сойдется в этом городе без правил
никаких пределов вашим мечтаниям

чего ты ждешь? жми CЮДА!

0

56

http://ro.foto.radikal.ru/0709/8c/df8cac40f67b.jpg

Гарри Поттер : все только начинается...
Вы думаете, что все закончилось? Что после смерти Дамблдора Гарри найдет крестражи, уничтожит Темного Лорда и у него родится трое детей? Нет... Мама Ро снова ошиблась. Мы делаем историю Гарри Поттера. И мы не согласны с этим. Итак.. на седьмой год своего образования Гарри и его друзья (а так же и недруги...) возвращаются в школу чародейства и Волшебства. Так и должно быть? Да... Там их как обычно встречают родные стены школы. Но есть одно НО. Хогвартс перестал быть оплотом доброты и понимания, перестал хранить в своих стелах любовь к жизни, смелости и дружбе. Разруха, произошедшая всвязи со смертью Дамблдора нанесла удар школе.
Список персонажей
Педогогический состав сменился (идет набор учителей) и в школе появились новые правила. Здесь можно курить, можно колдовать в коридорах, можно сидеть в спальнях девочек (ну... не только сидеть и не только девочкам...). Что говорить, здесь можно все... Школа катится к чертям. Однако, ученики седьмых курсов пытаются вернуть Хогвартс. Сделать его таким, каким он был. Гарри вновь собирает Отряд Дамблдора, а небезызвестные слизеринцы во всю отрываются, купаясь в роскоши и радуясь новым правилам. Однако вскоре им надоедает - то, что происходит в Хоге надоест любому... Помоги им...Стань одним из них)

Гарри Поттер : все только начинается...

0

57

Хогвартс и Тибидохс объединяются
http://r.foto.radikal.ru/0704/39/d733403ea651.gif
Хогвартс и Тибидохс объединяются

Однажды встретились два пожилых волшебника - Альбус Персиваль Дамблдор и  Сардонапал Черноморв. Они быстро нашли общий язык и вскоре решили объединить школы, возглавляемые ими. По прошествии некоторого времени ученики из Хогвартса направлялись учиться в Тибидохс и наоборот. И все бы хорошо, но вот незадача - Дамблдор скончался. Думаете, этим все и закончилось? - О, нет! Как бы не так. Никогда беда не стучится в наши двери одна, обычно она приходит в сопровождении…
Магический мир вступает на тропу войны с Великим Темным Магом - Томом Марволо Реддлом, более известным под именем Темного Лорда Волдеморта или же Того-Кого-Нельзя-Называть. Ужасней не бывает? - Не поверите, бывает. Почти никому неизвестная русская волшебница - Чума-дель-Торт тоже весьма некстати оживает и… заключает союз с Темным Лордом.   
Пожиратели Смети проводят ритуал, возвращающий их Господину молодость и красоту.
Теперь волшебники решили следить за школами и внедрили своих шпионов. Помните, даже у стен есть уши. Подчинив ребят  своей воли, они готовятся захватить всех.... Но есть еще и хранители...

Читайте подробности сценарий, выбирайте персонажа, и вперед в игру.

0

58

Тебя похитили инопланетяне? Все вокруг зелёного цвета? Земля плоская, и её заваевали странные человечки в красных шапочках?
Именно это ты твердиш  всем но тебе никто не верит?
Знай! Мы верим тебе! Мы видим тоже самое! Мы такиеже как ты! Мы психи!
но нас обещали вылечить))) Давай лечится с нами?
Новая ролевая: Дурдом имени Насти!
Кто такая Настя? Может новый Бог, или это она завоевала наш плоский мир. Приходи и мы это выясним))

http://rg.foto.radikal.ru/0710/8c/2c378d4186a1.jpg

Мы верим тебе! приходи! http://dyriestradalka.spybb.ru/

0

59

http://rs.foto.radikal.ru/0709/83/2e3089362d3c.jpg
"Очередная ролевая по Тане Гроттер и миру Дмитрия Емца?" - спросите вы.
"Да, это так, - ответим мы. - Но и на нашей ролевой найдется место для хорошего и грамотного игрока. Наши главные плюсы: гибкий сценарий, который вы вполне можете придумывать и дорабатывать лично для себя, и справедливые админы, способные понять и помочь, а не банить без предупреждений. А вот наш основной сюжет:
Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Решать вам, дорогие игроки! Ждем Вас в чудесном мире магии имени Дмитрия Емца."

0

60

Я не буду ставить большую рекламу, но скажу лишь пару-строчек о ролевой - "Сделка с Дьволом"
~Мир Кровавой Мести~
Зайди в мир Сделок со Тьмой!
ЕСЛИ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ДЬЯВОЛОМ, ВАМПИРОМ ИЛИ ОХОТНИКОМ - ЭЬФОМ, ТО НЕ ПРОХОДИ МИМО!
МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!! ВСЕГДА ЕСТЬ ТАЙНА и МЕСТЬ!!

~Волшебный мир Сделок и Продаж!~
~Сможет ли Любовь спасти Мир страданий? Сможешь ли ТЫ спасти свою душу в стране демонов? Или ты жалкий трус, который не сможешь противостоять обычному вампиру?! Если ты чувствуешь себя Дьяволом, Вампиром иль Защитником Слабых - Мы ждем твоих идей!~
Мы с радостью примим ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ

http://rs.foto.radikal.ru/0709/1a/1d2732ef1a35.jpg

~МИР, ГДЕ ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ~
~Взрослая Магия~
~Жизнь среди Дьяволов~
ЕСЛИ ТЕБЕ НЕКУДА ИДТИ - ЗАГЛЯНИ К НАМ!!!

У нас идет набор всех тварей! Торопись, мы будем ждать тебя, господин охотник сердец! Ты тут сможешь убивать и развлекаться! Сможешь помочь Эльфу, спасти душу или погубить жизнь близкого!
Мир жестокости и Любви.
Все зависит от тебя.

~Смертельная Сделка с Дьяволом~

Ты быстрей к нам Беги!
Мы ждем тебя!

0


Вы здесь » Тибидохс » Реклама » Реклама